СПД Корбутов

Песок , керамзит, щебень, отсев, бетон, цемент, шпаклевки, песок овражный, клей, известь

Область поиска:
СПД Корбутов
Киев, Киев, ул. Куренёвская, 16в

Песок овражный карьерный в мешках 30 литров доставка по Киеву и Области.

32 грн
Купить
Код 234405
Поставщик СПД Корбутов
Единица измерения 1 мешок
Оценка

Описание

Овражный песок хорош для приготовления кладочных и штукатурных растворов. В не очищенном виде его применяют при строительстве дорог и при заливании фундамента.

Карьерный сеяный песок — это добытый в карьере просеянный песок, очищенный от камней и больших фракций. Карьерный сеяный песок широко применяется при производстве раствора для кладки, штукатурных и фундаментных работ. Овражный песок — добывается открытым способом, при помощи ковшовых экскаваторов. По своей крупности данный вид песка находится в пределах от 0,15мм до 5мм. В отличие от речного песка, зерна овражного песка имеют хорошую сцепляемость из-за угловатой формы и шероховатой поверхность. Что способствует повышенной прочности получаемых строительных растворов. Овражный песок имеет значительно большее содержание глины, поэтому он хорош для приготовления кладочных и штукатурных растворов. В не очищенном виде его применяют при строительстве дорог и при заливании фундамента. Активное строительство в Киеве и Киевской области привело к повышенной потребности в стройматериалах, в том числе к увеличению продаж карьерного песка. Он является разновидностью строительного песка, добыча которого ведется из карьеров гидромеханизированным способом. Этот вид является более простым и дешевым вариантом. В отличие от речного, он не имеет высоких показателей чистоты, содержит долю примесей глины, органических включений, камешков. В зависимости от своих особенностей имеет следующие сферы применения: обратная засыпка, устройство фундамента, подготовка участка, благоустройство территории, возведение дорог, создание насыпей, дренажные работы, работы нулевого цикла и другие. Строительный карьерный песок делится на виды, которые отличаются способом производства и характеристиками: намывные (мытые), сеянные, формовочные, сухие и кварцевые. Какой вид лучше приобрести для Ваших целей? В этом помогут разобраться наши опытные консультанты. 

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментарий удалён
Комментарий удалён
Ув. покупець. У нас на сайті є розділ "контакти" де видно наше розташування, і вказано: доставка по Києву та Області. Ніде на нашому сайті не написано, що ми знаходимося в Ірпені ... Будьте ласка будьте уважні!

Смотрите также

Другие предложения